Показано 1 - 10 (всего 17)
Страницы: 1  2  Следующая 

Публикации

Общие вопросы по системе Базис для комплексной  автоматизации всех подразделений мебельного предприятия. Часть 1
Комплекс программ системы БАЗИС, единственный комплекс, который по своему наполнению и функциональности уверенно претендует на сквозную, комплексную автоматизацию всех подразделений мебельного предприятия - конструкторского, технологического, экономического и торгового, и отвечает большинству запросов руководителей предприятий. Он позволяет автоматизировать все основные этапы производственного цикла мебельных изделий.
Ограниченный функционал модулей системы БАЗИС
перечень команд модулей системы БАЗИС, которые работают исключительно в срок действия технического сопровождения, а также в случае работы модулей системы БАЗИС с помощью сервиса БАЗИС-Онлайн
Шифрование файлов системы БАЗИС
Функция шифрования файлов предназначена для ограничения доступа к проектам, выполненным в системе БАЗИС, и позволяет записывать приведенные ниже типы файлов в уникальном формате, доступном только сотрудникам одной компании. Зашифрованные файлы не могут быть прочитаны любой другой копией программного обеспечения системы БАЗИС.
Дополнительная защита системы БАЗИС
Дополнительная защита системы БАЗИС позволяет восстановить приобретенные лицензии системы БАЗИС в случае утери, кражи ключа и прочих обстоятельств, не предоставляя документов о произошедшем факте форс-мажорных обстоятельств. При этом достаточно будет оплатить только стоимость электронного ключа и стоимость доставки.
Бесплатное тестирование системы БАЗИС
Бесплатное тестирование системы БАЗИС.
Мебельщик 2021, Смета 2021, Раскрой 2021, Шкаф 2021, Салон 2021, Склад 2021, Симулятор 2021, Нестинг 2021, Упаковка 2021, ЧПУ 2021, Постпроцессор 2021
Возможности САПР Интех-Раскрой, позволяющие достигать ВЫСОКОГО УРОВНЯ технологических решений.
Сапр Интех-Раскрой предназначено для проектирования карт раскроя фигурных деталей для вырезки из плоских листов на машинах газовой, плазменной, лазерной резки или резки водной струей.
Применяется на машиностроительных, судостроительных предприятиях, в мостостроении, приборостроении, авто и тракторостроении. Везде, где используется термическая резка металла
Новые функции в PRO100 6-й версии
Наиболее важными новыми функциями в PRO100 6-й версии являются:
карта окружения (хром, симуляция отражения окружающей среды),
глобальное затенение (англ. ambient occlusion, более реальная модель распределения света и теней),
экспорт проекта в 3d-панораму (для просмотра проекта в очках виртуальной реальности VR, на мобильных устройствах, на сайтах),
улучшение экспорта в файл *.jpg,
Основные преимущества системы БАЗИС
Проблема выбора автоматизированной системы актуальна для руководителя любого мебельного предприятия. Как не ошибиться в нем, если функциональные возможности практически всех предлагаемых систем, на первый взгляд, примерно одинаковы. Комплекс программ системы БАЗИС, единственный комплекс, который по своему наполнению и функциональности уверенно претендует на сквозную, комплексную автоматизацию всех подразделений мебельного предприятия - конструкторского, технологического, экономического и торгового, и отвечает большинству запросов руководителей предприятий. Он позволяет автоматизировать все основные этапы производственного цикла мебельных изделий.
Инструкция по установке модулей системы БАЗИС 2021
Инструкция по установке модулей системы БАЗИС 2021
Внимательно изучите все пункты нижеприведенной инструкции и к установке системы БАЗИС 2021 приступите только после изучения всех этих пунктов.
Если у Вас возникнут вопросы по установке и работе системы БАЗИС 2021 – пожалуйста, свяжитесь с нами, создав обращение в Личном кабинете.
Какой компьютер выбрать для работы с PRO100 и Kray?
Традиционно, для работы с PRO100 не требуется мощного компьютера. Тем ни менее, появление возможности импорта в PRO100 трёхмерных моделей из популярных форматов, привело к тому, что проекты наших пользователей начали сильно увеличиваться в своём «весе» - есть примеры проектов с размером файлов до гигабайта!
Показано 1 - 10 (всего 17)
Страницы: 1  2  Следующая